Итоги Зимнего Мото Драйва 2017
Новости мотоклуба

На мотодрайв 2017 приехало наибольшее количество мотоциклистов за все предшествующие годы проведения этого мероприятия. Новой была и трасса - длинная, с подъемами и спусками, что добавляло остроты в заездах. Свое мастерство на зимней трассе показали 12 участников на мотоциклах без коляски, три "колясыча", три квадроцикла и два трайка. Четвертый мотоцикл с коляской сломался на тренировочном заезде и не участвовал в зачете.

Места же распределились следующим образом:

В заезде мотоциклов без коляски первое место занял Иванов Эдуард - мотоцикл ТТР 250 - время заезда 1 минута 46 секунд.
Новиков Кирилл - Ybr 125 - время 2.53
Не дошел до финиша из-за падения, но проявил волю к победе Иванов Антон на ТТР 250.

В заезде на мотоцикле с коляской победил Листопадов Роман - мотоцикл Урал, время заезда 4 минуты 12 секунд!
Второе место в заезде занял Бутылин Денис на мотоцикле Днепр 10-36 - время заезда 4.55.
Третье место досталось Лачинову Мураду на мотоцикле Днепр 10-36 - время 5.53.

В заезде на другой мототехнике победил Коршунов Михаил - квадроцикл Стелс Гепард 800 - время 3.30.
Почти с одинаковым результатом пришли к финишу квадроциклисты Гришин Константин - Стелс 600 - время 3.50.
и Иванов Валерий - CF 500 - время 3.51.
Трайк на базе К-750 под управлением Круткина Сергея прошел эту трассу за время 5.12.
Трайк  на базе Интрудер 750 не доехал до финиша из-за опрокидывания.

Поздравляем победителей! Благодарим участников и гостей мероприятия за участие, поддержку и хорошее настроение!